Обратная связь

 

Rambler's Top100  

Мир чистоты и комфорта

                                                                                

 

ООО «Производственная компания «Империал сервис» по праву считается одной из  успешно развивающихся компаний  на рынке профессионального управления, комплектации и эксплуатации объектов недвижимости. Динамичному росту и развитию компании способствует применение передовых технологий, привлечение высококвалифицированных специалистов.
 
Основной принцип компании:
  «Профессиональная эксплуатация здания 
                                                           – залог взаимного успеха компаний!»

Оптимальная организация:
Организационная структура компании разработана таким образом, что для  оперативной реализации проектов любой сложности нам не требуется большого количества времени и средств.

Современные технологии:
Качественному оказанию услуг и проведению работ способствуют наличие своей производственной базы, оснащенной современным оборудованием английского, американского и немецкого производства.
Хорошо развитые партнерские отношения с поставщиками профессиональной химии, расходных материалов и комплектующих позволяют нам реализовать  даже,  на первый взгляд, невыполнимые операции.

Решаемые задачи:
1. Организация работ по приемке и ввода в эксплуатацию объекта строительства (Организация работ по Исполнению подрядной организацией требования проектной документации Заказчика.).
2. Комплектация объекта недвижимости (Поставка конечных элементов эксплуатационной готовности здания: урны, санитарные устройства, жалюзи, расходные материалы, грязезащитные покрытия и т.д.)
3. Создание управляющей службы по профессиональной эксплуатации и управлению объектом недвижимости (Отдел эксплуатации и текущего ремонта инженерных систем, отдел организации профессиональной уборки, отдел экологического аудита и консалтинга).
4. Создание надежных и безопасных условий функционирования инженерных систем объекта недвижимости.
5.  Создание комфортных и безопасных условий для посетителей и сотрудников. 
6. Соблюдение норм санитарной и пожарной безопасности, правила и нормы профилактического обслуживания и ремонта различного инженерного оборудования.
 7. Документальное сопровождение эксплуатационного функционирования объекта недвижимости.

 Экология в производстве:
 Наша компания уделяет особое внимание экологической безопасности применяемых материалов и средств. Все применяемые материалы и средства прошли обязательную сертификацию, и имеют все необходимые допуски к использованию на территории России.


Направления деятельности:
- Профессиональная уборка помещений
- Эксплуатация инженерных систем
- Экологический аудит и консалтинг
- Системы грязезащиты
- Санитарные устройства
- Средства гигиены
- Производство жалюзи
- Производство урн


Политика нашей компании направлена на минимизацию цен на товары и услуги, что является отличительной чертой деятельности, способствующей установлению долгосрочного делового партнерства.


Сертификат соответствия деятельности компании:

  

 

Мы не используем дорогостоящей рекламы -

нас рекламируют наши клиенты!

 
Профессиональная уборка помещений | Эксплуатация инженерных систем
Экологический аудит и консалтинг | Системы грязезащиты | Санитарные устройства
Средства гигиены | Жалюзи | Урны | Контакты